Spacious Victorian For 10 Across Royal Infirmary

Servizi principali

  • 160 m²
  • 5 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    La villa Spacious Victorian For 10 Across Royal Infirmary Leicester si trova a circa 25 minuti a piedi dal Parco di Spinney Hill e offre escursioni a piedi e ciclismo per gli ospiti più attivi.

    Questa casa vacanze vanta una posizione ottima a una distanza di 550 metri da X Y Club, a pochi minuti a piedi dalla fermata dell'autobus Leicester Railway. La villa è a circa 20 minuti a piedi da King Power Stadium. La villa Spacious Victorian For 10 Across Royal Infirmary è situata abbastanza vicino a St Martins House Conference Centre.

    L’alloggio ha 5 camere da letto che sono adatte per fino a 10 persone. La villa Spacious Victorian For 10 Across Royal Infirmary, di 160 m², dispone di un bagno con un bagno con WC separato. L'asciugacapelli e i teli da bagno sono inclusi per migliorare il tuo comfort.

    Questa villa ospita una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria. Il ristorante Kings Coffee House, che offre piatti britannici, si trova a soli 5 minuti a piedi da questo alloggio. La stazione ferroviaria Leicester è a soli 600 metri.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00

    Opzioni di camere in Spacious Victorian For 10 Across Royal Infirmary Leicester

    L’alloggio ha 5 camere da letto che sono adatte per fino a 10 persone. La villa Spacious Victorian For 10 Across Royal Infirmary, di 160 m², dispone di un bagno con un bagno con WC separato. L'asciugacapelli e i teli da bagno sono inclusi per migliorare il tuo comfort.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Spacious Victorian For 10 Across Royal Infirmary Leicester Esterno foto Spacious Victorian For 10 Across Royal Infirmary Leicester Esterno foto Spacious Victorian For 10 Across Royal Infirmary Leicester Esterno foto Spacious Victorian For 10 Across Royal Infirmary Leicester Esterno foto Spacious Victorian For 10 Across Royal Infirmary Leicester Esterno foto Spacious Victorian For 10 Across Royal Infirmary Leicester Esterno foto Spacious Victorian For 10 Across Royal Infirmary Leicester Esterno foto Spacious Victorian For 10 Across Royal Infirmary Leicester Esterno foto Spacious Victorian For 10 Across Royal Infirmary Leicester Esterno foto Spacious Victorian For 10 Across Royal Infirmary Leicester Esterno foto
    Appartamento

    Dimensioni: 160 m²

    Tipo di letto: 3 letti singoli

    Più +

    Posizione di Spacious Victorian For 10 Across Royal Infirmary Leicester

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Spacious Victorian For 10 Across Royal Infirmary Leicester

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quali sono i punti di riferimento famosi vicino alla villa Spacious Victorian For 10 Across Royal Infirmary?
      Il New Walk Museum è uno dei punti di riferimento più popolari, situato a una distanza di 400 metri dalla villa Spacious Victorian For 10 Across Royal Infirmary.
    • C'è una cucina disponibile in questa casa vacanze?
      Questa casa vacanze dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.
    • Posso portare il mio animale domestico in questa villa?
      In questa villa, gli ospiti hanno la possibilità di soggiornare con i loro animali domestici.
    • La villa Spacious Victorian For 10 Across Royal Infirmary dispone di una vasca idromassaggio?
      Nella villa Spacious Victorian For 10 Across Royal Infirmary, gli ospiti possono usufruire di una vasca spa.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Spacious Victorian For 10 Across Royal Infirmary Leicester